Наши достижения » Региональные конкурсы

 

Всероссийский конкурс по рисунку, живописи "Академический натюрморт"

г. Калуга, 2017г.

 

 

 

 



 

ЛАУРЕАТЫ:

БУРЫГИНА АЛИСА

преподаватель Павленко Ю.П.

ГАРИНА ПОЛИНА

преподаватель Павлова Н.В.

КУБЕКИНА НАСТЯ

преподаватель Павлова Н.В.

СТАРОДУБЦЕВА ОЛЬГА

преподаватель Павлова Н.В.

 





 

 

 
 

IX Южно-Российская Межрегиональная олимпиада школьников "Архитектура и искусство" по комплексу предметов (рисунок, композиция, живопись, черчение)

г. Нижний Новгород, 2017г.

 

 

 

 


 

ЛАУРЕАТЫ:

РУДИНА АННА

преподаватель Трофимова Е.А.

КРОТОВА ТАТЬЯНА

преподаватель Павленко Ю.П.

МАКАРОВ РОМАН

преподаватель Трофимова Е.А.

ТАТАРИНОВА АННА

преподаватель Павленко Ю.П.

ГРЕХОВА СОНЯ

преподаватель Павленко Ю.П.


 
 

Открытый межрегиональный конкурс по рисунку, живописи, композиции, скульптуре и истории изобразительного искусства "Наследники Васнецовых"

г. Киров, 2017г.

 

 

 

 



 

ЛАУРЕАТЫ:

МАТВЕЕВА ЕВГЕНИЯ

преподаватель Черезова С.А.

КРОТОВА ТАТЬЯНА

преподаватель Павленко Ю.П.

ЧЕРЕСОВА АЛИНА

преподаватель Павлова Н.В.

МОРОЗОВА ТАТЬЯНА

преподаватель Дятлова И.В.

РУДИНА АННА

преподаватель Трофимова Е.А.

РЫЧАГОВА ЕКАТЕРИНА

преподаватель Волосова С.Ю.

МАРТЫНОВА ДАРЬЯ

преподаватель Волосова С.Ю.

УЧАСТНИКИ:

ВОЛОСОВА АННА

преподаватель Павлова Н.В.

ЗАЛИВАЛОВА ЮЛИЯ

преподаватель Черезова С.А.

КОРЧАГИНА АЛИНА

преподаватель Дятлова И.В.

МИШИНОВА АНГЕЛИНА

преподаватель Щелокова Ю.В.





 

 

 
 

VIII межрегиональный творческий конкурс, посвященный основателю Чебоксарского художественного училища Ф.С. Быкову  

"И вечная природы красота"

г. Чебоксары, 2017 г.

 

 

 

 


ЛАУРЕАТЫ:

ЗАЛИВАЛОВА ЮЛЯ

преподаватель Кувшинова Н.Л.

МАКАРОВ РОМАН

преподаватель Трофимова Е.А.

ГОРБУНОВА ВАЛЕРИЯ

преподаватель  Волосова С.Ю.

БИРИНА ВИКА

преподаватель Волосова С.Ю.

ПРОНЬКИНА ТАТЬЯНА

преподаватель волосова С.Ю.

 



 

 

 

 

Образовательный центр "Сириус" 

г. Сочи, 2017 г.

 

 

 

 


УЧАСТНИКИ МАСТЕР-КЛАССОВ ПО ПРОГРАММЕ "ЖИВОПТСЬ":

ГАЛКИНА ДАРЬЯ

преподаватель Павленко Ю.П.

МАРТЫНОВА ДАРЬЯ

преподаватель Павлова Н.В.

МИШИНОВА АНГЕЛИНА

преподаватель Щелокова Ю.В.

КИРЕЕВА АНАСТАСИЯ

преподаватель Трофимова Е.А.

САЛЕХОВА СОФЬЯ

преподаватель Павленко Ю.П. 

ЛЕПЕХИНА КРИСТИНА

преподаватель  Вешапури Т.П.

ШМАГРИНСКАЯ АНАСТАСИЯ

преподаватель Онуприенко Т.М.

 



 

 
 

Межрегиональный конкурс по академическому рисунку    "Академический натюрморт" 

г. Чебоксары, 2017 г.

 

 

 

 


ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ:

ГАЛКИНА ДАРЬЯ

преподаватель Павленко Ю.П.

МАТВЕЕВА ЕВГЕНИЯ

преподаватель Черезова С.А.

ЛАУРЕАТЫ:

ЧУРУШКИНА АЛЕНА

преподаватель  Дятлова И.В.

РУДИНА АННА

преподаватель Трофимова Е.А.

ГРИШИНА АЛИСА

преподаватель Щелокова Ю.В.

УЧАСТНИКИ:

ТРОФИМОВА НАСТЯ

преподаватель  Дятлова И.В.

ЕРШОВА ДАША

преподаватель  Дятлова И.В.

СНАЖИНА КАТЯ

преподаватель Рыжакова С.В.



 

 

 

 

Всероссийский конкурс рисунка "Печь всему голова" 

г. Петрозаводск, 2016г.

 

 

 

 


 

УЧАСТНИК ИТОГОВОЙ ВЫСТАВКИ:

СУРОВА ДИАНА

преподаватель Павлова Н.В.

 


 
 

Общероссийский конкурс "Молодые дарования России" 

г. Москва, 2016г.

 

 

 

 


 

ЛАУРЕАТ:

ЛЕПЕХИНА КРИСТИНА

преподаватель Вешапури Т.П.

 


 
 

VI Всероссийский конкурс "Традиции" по рисунку и живописи натурного рисования для ДХШ и ДШИ

г. Липецк, 2016г.

 

 

 

 



 


ЛАУРЕАТЫ:

ГАВРИЛОВА АРИНА

преподаватель Павленко Ю.П.

МАРТЫНОВА ДАРЬЯ

преподаватель Павлова Н.В.

ГРЕХОВА СОФЬЯ

преподаватель Павленко Ю.П.

ЕРШОВА ДАРЬЯ

преподаватель Рыжакова С.В.

 

УЧАСТНИКИ:

ЛЕПЕХИНА КРИСТИНА

преподаватель Вешапури Т.П.

ШМАГРИНСКАЯ АНАСТАСИЯ

преподаватель Онуприенко Т.М.

МАКАРОВ РОМАН

преподаватель Трофимова Е. А.

МАТВЕЕВА ЕВГЕНИЯ

преподаватель Кувшинова Н. Л.


 
 

II Всероссийский конкурс детского художественного творчества     "Человек трудом славится"

г. Вологда, 2016г.

 

 

 

 



 

ЛАУРЕАТЫ:

ПОЙМАКОВА ВАЛЕРИЯ

преподаватель Вешапури Т.П.

ЕРМОЛЕНКО ЕКАТЕРИНА

преподаватель Щелокова Ю.В.

 

ДИПЛОМАНТЫ:

РЫЧАГОВА ЕКАТЕРИНА

преподаватель Кувшинова Н.Л.

МИРЗАЕВА САБИНА

преподаватель Дятлова И.В.

ЛЕПЕХИНА КРИСТИНА

преподаватель Вешапури Т.П.

ШАШКИНА АНАСТАСИЯ

преподаватель Вешапури Т.П.

ЮДАКОВ ВЛАД

преподаватель Павлова Н.В.





 

 

 
 

Образовательный центр "Сириус"

г. Сочи, 2016г.

 

 

 

 


 

СЕРТИФИКАТ ОБ УЧАСТИЕ В МАСТЕР-КЛАССАХ ПО ПРОГРАММЕ "ЖИВОПИСЬ":

ЛЕПЕХИНА КРИСТИНА

преподаватель Вешапури Т.П.

 

 

 





 

 

 
 

Открытый межрегиональный конкурс по рисунку, живописи, композиции, скульптуре и истории изобразительного искусства "Наследники Васнецовых"

г. Киров, 2016г.

 

 

 

 



 

ЛАУРЕАТЫ:

МАКАРОВ РОМАН

преподаватель Трофимова Е. А.

БЕЛОВА АЛИНА

преподаватель Трофимова Е.А.

СУРОВА ДИАНА

преподаватель Ветюгова Ю.А.

БОГДАНОВА АЛИНА

преподаватель Волосова С.Ю.


УЧАСТНИКИ:

ГРЕХОВА СОФЬЯ

преподаватель Павленко Ю.П.

РЯБОВА МАРИНА

преподаватель Рыжакова С.В.

АНДРЕЕВА ПОЛИНА

преподаватель Рыжакова С.В.

МИШИНОВА АНГЕЛИНА

преподаватель Щелокова Ю.В.





 

 

 
 

VI Всероссийский конкурс по рисунку и живописи "Мастер"

г. Старый Оскол, 2015г.

 
 



 

ДИПЛОМАНТЫ:

ПЕТРИЯКИНА АЛИНА

преподаватель Амелин В. П.

БЕЛОВА АЛЕНА

преподаватель Кувшинова Н. Л.

ЩЕЛМАНОВА ЕКАТЕРИНА

преподаватель Павленко Ю. П.

МАРКОВА ЕВГЕНИЯ

преподаватель Рыжакова С. В.

СОРОКИНА ЕЛЕНА

преподаватель Павленко Ю. П.

ВАСИЛЬЕВА ДАРЬЯ

преподаватель Дятлова И. В.




 

 

 
 

V Всероссийский конкурс "Традиции" по рисунку и живописи

натурного рисования для ДХШ и ДШИ

г. Липецк, 2015г.

 
 



 

ЛАУРЕАТЫ:

КУЗЬМИНА ДИАНА

преподаватель Павлова Н.В.

ЗАБАЛУЕВА ДАРИНА

преподаватель Павлова Н.В.

 

ДИПЛОМАНТЫ:

ФОКИНА КСЕНИЯ

преподаватель Онуприенко Т. М.

АРЕФЬЕВА УЛЬЯНА

преподаватель Павленко Ю.П.

АНДРЕВА АННА

преподаватель Вешапури Т.П.


 

 

 
 

Образовательная программа "Пленэр и музеи. Юный художник"

г. Санкт-Петербург, 2015 г.

 
 


 


ЛАУРЕАТЫ:

КИРЮХИН ДАНИИЛ

преподаватель

Павлова Н.В.

ШМАГРИНСКАЯ АНАСТАСИ

преподаватель

Онуприенко Т.М.

ЛЕПЕХИНА КРИСТИНА

преподаватель

Вешапури Т.М.


УЧАСТНИКИ:

СМИРНОВА ПОЛИНА

САВЕЛЬЕВА АНАСТАСИЯ

КАЛАЧЕВА ПОЛИНА

БЕЛОУСОВА КИРА

ФОКИНА КСЕНИЯ

МЕРЗЛЯКОВ АЛЕКСАНДР

преподаватель

Онуприенко Т.М.

АЛЕКСЕЕВА АНАСТАСИЯ

преподаватель

Вешапури Т.М.

ЗАЛИВАЛОВА ЮЛИЯ

ШКАРИНА АНАСТАСИЯ

преподаватель

Кувшинова Н.Л.

МАРТЫНОВА ДАРЬЯ

преподаватель

Павлова Н.В.

БЕЛОВА АЛИНА

КИРЕЕВА АНАСТАСИЯ

МАКАРОВ РОМАН

преподаватель

Трофимова Е.А.

ГРИШИНА АЛИСА

преподаватель

Щёлокова Ю.В.

 

 

 

 

 
 

Открытый Межрегиональный конкурс по рисунку, живописи, композиции, скульптуре и истории изобразительного искусства

"Наследники Васнецовых 2015"

г. Киров, 2015 г.

 
 


 

ЛАУРЕАТЫ:

ФИЛИМОНОВА ЕВА

преподаватель Павлова Н.В.

КИРЕЕВА АНАСТАСИЯ

преподаватель Трофимова Е. А.

МАКАРОВА МАРИЯ

преподаватель Павлова Н.В.

ЕРМОЛЕНКО ЕКАТЕРИНА

преподаватель Щелокова Ю. В

БЕСКРОВНАЯ ЕВГЕНИЯ

преподаватель Павлова Н.В.

СОРОКИНА ЕЛЕНА

преподаватель Павленко Ю.П.

ЛЕПЕХИНА КРИСТИНА

преподаватель Вешапури Т.П.

КАЛАЧЕВА ПОЛИНА

преподаватель Онуприенко Т.М.


УЧАСТНИКИ:

ГЛОТОВА ЕВГЕНИЯ

преподаватель Ветюгова Ю.А.

 

 

 

 

 
 

Открытый Межрегиональный конкурс по рисунку, живописи, композиции, скульптуре и истории изобразительного искусства

"Наследники Васнецовых 2014"

г. Киров, 2014 г.

 
 



 

ЛАУРЕАТЫ:

БАРЫШЕВА ВАЛЕРИЯ

преподаватель Дятлова И.В.

КИРЕЕВА АНАСТАСИЯ

преподаватель Трофимова Е. А.

ЯСТРЕБОВА НАДЕЖДА

преподаватель Кувшинова Н. Л.

ЕРМОЛЕНКО ЕКАТЕРИНА

преподаватель Щелокова Ю. В


УЧАСТНИКИ:

КАШИРЦЕВА ДАРЬЯ

преподаватель Ветюгова Ю.А.

СОРОКИНА АННА

преподаватель Павленко Ю.П.

СОРОКИНА ЕЛЕНА

преподаватель Павленко Ю.П.

ВЗВОЗСКАЯ АНАСТАСИЯ

преподаватель Кувшинова Н. Л.

МАКАРОВА МАРИЯ

преподаватель Павлова Н. В.

ФИЛИМОНОВА ЕВА

преподаватель Волосова С. Ю.



 

 

 

 

 
 

XV Открытый Фестиваль керамики и гончарного дела

"Красота, рожденная в огне"

г. Нижний Новгород, 2014 г.

 
 



 

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

в номинации "Детский творческий коллектив"

преподаватель Волосова С. Ю.


ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

в номинации "Скульптура и скульптурная композиция"

преподаватель Волосова С. Ю.


ГРАН ПРИ ФЕСТИВАЛЯ

 Волосова С. Ю.



 

 

 

 

 
 

IV Всероссийский конкурс "Традиции" по рисунку и живописи

натурного рисования для ДХШ и ДШИ

г. Липецк, 2014г.

 
 



 

ЛАУРЕАТ:

ЩЕЛМАНОВА ЕКАТЕРИНА

преподаватель Павленко Ю.П.

 


ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ МЕСТА

ОГАНЕСЯН КРИСТИНА

преподаватель Вешапури Т. П

БОЛЬШАКОВА КАТЯ

преподаватель Кувшинова Н.Л.

 

 

 

 
 

 Всероссийский конкурс детского рисунка,

посвященный 90-летию искусства Палеха

г. Палех, 2014г.

 
 



 

ЛАУРЕАТ:

ТИТОВА ЕКАТЕРИНА

преподаватель Яковлева С.Ю.

 


 

 

 

 

 
 

ХХI фестиваль "Новые имена" 

г. Нижний Новгород, 2014г.

 


 

ДИПЛОМАНТ, ОБЛАДАТЕЛЬ ПРЕМИИ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА 2014 ГОДА :

МАКАРОВА МАРИЯ

преподаватель Павлова Н. В.

 

УЧАСТНИЦА :

СОРОКИНА ЕЛЕНА

преподаватель Павленко Ю.П.

 

 

 

Сайт разработан: SplineArt