Наши достижения » Областные конкурсы

 

Областной конкурс станковых композиций "Отчизне посвятим"

г. Нижний Новгород, 2017 г.

 
 


 

 

ЛАУРЕАТ:

КИРЮХИН ДАНИИЛ

преподаватель Павлова Н.В.

 

УЧАСТНИКИ:

ЗУБКОВА КСЕНИЯ

преподаватель

Щелокова Ю.В.

МОРОЗОВА-ДЕМИДОВА АЛИНА

преподаватель

Трофимова Е. А.

ГУГАЧЕВА ТАНЯ

преподаватель

Черезова С.А.

 

Областной очный конкурс рисунка

г. Нижний Новгород, 2016 г.

 
 


ЛАУРЕАТЫ:

КРОТОВА ТАНЯ

ИБРАГИМОВА НАСТЯ

преподаватель

Павленко Ю.П.

ГУГАЧЕВА ТАНЯ

МАТВЕЕВА ЖЕНЯ

преподаватель

Кувшинова Н. Л.

РУДИНА АНЯ

МАКАРОВ РОМАН

преподаватель

Трофимова Е. А.

СУРОВА ДИАНА

ДМИТРИЕВА НАСТЯ

преподаватель

Павлова Н. В.

МИШИНОВА АНГЕЛИНА

преподаватель

Щелокова Ю.В.

 

УЧАСТНИКИ:

ГАЛКИНА ДАША

ГРЕХОВА СОФЬЯ

преподаватель

Павленко Ю.П.

РУССКИХ НАСТЯ

МОРОЗОВА-ДЕМИДОВА АЛИНА

преподаватель

Трофимова Е. А.

МАРТЫНОВА ДАША

преподаватель

Павлова Н. В.

 

VII Городской открытый фестиваль керамики "Живая глина"

г. Саров, 2015 г.

 
 


ЛАУРЕАТЫ:

МАРТЫНОВА ДАРЬЯ

ИЛЬИЧЕВ НИКОЛАЙ МЕЛЬНИКОВА ЮЛИЯ

ЛОПАТИНА МАРИЯ

СОБОЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА

преподаватель

Волосова С. Ю.


УЧАСТНИКИ:

ПОЙМАКОВА ВАЛЕРИЯ

преподаватель

Волосова С. Ю.


 


 
 

Областная олимпиада

по предмету "История изобразительного искусства"

г. Нижний Новгород, 2015 г.

 
 

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ:

ГОРБУНОВА ВАЛЕРИЯ

преподаватель

Ветюгова Ю.А.


УЧАСТНИКИ:

ДОЙНИКОВА ЮЛИЯ

ПРЫТКОВ ДЕНИС

преподаватель

Ветюгова Ю.А.



 


 
 

Областной конкурс станковой композиции

«Отчизне посвятим»

г. Нижний Новгород, 2015г.

 
 


ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ:

ПОЙМАКОВА ВАЛЕРИЯ

преподаватель

 Вешапури Т.П.


ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ:

ФИЛИМОНОВА ЕВА

преподаватель

  Павлова Н. В.

 

 

 

 

Областной конкурс станковой композиции

«Отчизне посвятим»

г.Нижний Новгород, 2014г.

 
 

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ:

СОРОКИНА АННА

преподаватель Павленко Ю.П.

 

 

Областная олимпиада по истрии искусств

«Искусство Возрождения в Италии»

г. Нижний Новгород, 2014г.

 
 

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ:

ГОРБУНОВА ЛЕРА

преподаватель Ветюгова Ю.А.

 

 

"Творческая школа - 2014"

г. Городец, 2014г.

 
 

УЧАСТНИЦА:

СОРОКИНА ЕЛЕНА

преподаватель Павленко Ю.П.

 

 

Областной конкурс "Машина времени"

г. Балахна, 2014г.

 
 

ЛАУРЕАТ:

КОРЧАГИНА АЛИНА

преподаватель Пономарева Ю.П.

 

 

Областной конкурс станковой композиции

«Отчизне посвятим»

г. Нижний Новгород, 2015г.

 
 



ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ:

ПОЙМАКОВА ВАЛЕРИЯ

преподаватель

 Вешапури Т.П.


ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ:

ФИЛИМОНОВА ЕВА

преподаватель

  Павлова Н. В.



 

Сайт разработан: SplineArt