Наши достижения » Международные конкурсы

 

XII Международный конкурс живописи и графики

«На своей земле»

г. Минск, Беларусь, 2017 г.

 
 

 

 

 

БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА:

КИРЕЕВА НАСТЯ

ТАНКЕЕВА НАСТЯ

преподаватель Трофимова Е.А.

 

 


 
 

Международный конкурс детского и юношеского художественного творчества  

«Невская палитра»

г. Санкт-Петербург, Россия, 2016-2017 гг.

 
 

 

 

ЛАУРЕАТ:

МИШИНОВА АНГЕЛИНА

преподаватель Щелокова Ю.В.

 

 


 
 

Международный  конкурс детского творчества "Мы рисуем рождество"

г. Калининград, 2016г.

 

 

 

 


 

 

ЛАУРЕАТЫ:

ЗЕЛЕНОВА ВИКА

преподаватель Кувшинова Н.Л.

ШИКУНОВА КСЕНИЯ

преподаватель Вешапури Т.П.

 





 

 

 
 

Международный детский конкурс в области изобразительного искусства "Классики земли Орловской. Читаем. Рисуем"

г. Орел, 2016г.

 

 

 

 



 

ЛАУРЕАТЫ:

ЕРМОЛЕНКО ЕКАТЕРИНА

преподаватель Щелокова Ю.В.

 

УЧАСТНИКИ ИТОГОВОЙ ВЫСТАВКИ:

КИРЕЕВА НАСТЯ

преподаватель Трофимова Е.А.

ГУГАЧЕВА ТАНЯ

преподаватель Щелокова Ю.В.

ЕРМОЛЕНКО КАТЯ

преподаватель Щелокова Ю.В.





 

 

 
 

XI Международный конкурс живописи и графики "На своей земле"

г. Минск, 2016г.

 
 


 

БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА УЧАСТИЕ:

КИРЮХИН ДАНИИЛ

преподаватель Павлова Н.В.

 


 

 

 
 

IX Международный конкурс детского изобразительного творчества "Духовные сокровища твои..."

"И помнит мир спасенный!"

г. Брянск, 2015г.

 
 



 

ДИПЛОМАНТЫ:

МЕРЗЛЯКОВ АЛЕКСАНДР

преподаватель Онуприенко Т. М.

БЕЛОВА АЛИНА

преподаватель Трофимова Е.А.

 


 

 

 
 

Международный конкурс детского и юношеского художественного творчества  

«Невская палитра»

г. Санкт-Петербург, Россия, 2014-2015 гг.

 
 

 

 

ЛАУРЕАТ:

ГОРЮНОВА АЛЕКСАНДРА

преподаватель Павленко Ю. П.

 

 


 
 

Международный конкурс детского рисунка 

«Моя малая родина»

г. Дзержинск, Нижегородская область, Россия, 2015 г.

 
 

 

 

ЛАУРЕАТЫ:

МАКАРОВА МАРИЯ

преподаватель Павлова Н. В.

КИРЮХИН ДАНИИЛ

преподаватель Павлова Н. В.

 


 
 

IX Международный конкурс живописи и графики

«На своей земле»

г. Минск, Беларусь, 2015 г.

 
 

 

 

 

БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА:

БЕСКРОВНАЯ ЕВГЕНИЯ

преподаватель Павлова Н. В.

КУЗНЕЦОВА МАРИЯ

МИШАНОВА АНГЕЛИНА

преподаватель Щёлокова Ю.В.

МАКАРОВ РОМАН

преподаватель Трофимова Е.А.

МАРКОВА ЕЛИЗАВЕТА

преподаватель Виноградова А.А.


 
 

IV Международный смотр-конкурс детского творчества

«Этот день Победы», 

г. Москва, 2015 г.

 
 

ЛАУРЕАТ:

 

 

 

 

 

 

ЛАУРЕАТЫ:

ЛЕПЕХИНА КРИСТИНА

преподаватель Вешапури Т.П.

ГРИГОРЬЕВА ЕЛЕНА

преподаватель Павлова Н.В.

МАНОЙЛОВИЧ ВЕРОНИКА

преподаватель Трофимова Е.А.

ЯСТРЕБОВА НАДЕЖДА

преподаватель Кувшинова Н.Л.

МАТВЕЕВ СТАНИСЛАВ

ЕРМОЛЕНКО ЕКАТЕРИНА

преподаватель Щёлокова Ю.В.


 

 


 
 

IX Международный конкурс живописи и графики

«На своей земле»

г. Минск, Беларусь, 2014 г.

 
 

 

 

 

 

 

 

 

УЧАСТНИК:

АГАНИСЯН КРИСТИНА

преподаватель Вешапури Т.П.

 

 


 
 

Международный конкурс детского рисунка

«Нарисуй свой город»

г. Джержинск, Нижегородская область, 2014г.

 
 

ЛАУРЕАТЫ:

СОРОКИНА АННА, ИЛЬИНА АННА,

ГОРЮНОВА АЛЕКСАНДРА

преподаватель Волосова С. Ю.


МЕЛЬНИКОВА ЮЛИЯ

преподаватель Павлова Н.В.

 

 

 

 

 

 

УЧАСТНИКИ:

ФОМИЧЕВА АРИНА

преподаватель Амелин В. П.

МАРТЫНОВА ДАРЬЯ

преподаватель Кувшинова Н. Л.

МЕЖЕНИНА АЛИНА

преподаватель Кувшинова Н. Л.

ГРИГОРЬЕВА ЕЛЕНА

преподаватель Павлова Н.В.

КУЛЬНЕВА ДАРЬЯ

преподаватель Трофимова Е. А.





 

 


 
 

Международный конкурс детского творчества "Экология-2014" 

г. Старый оскол, 2014г.

 

 

 

 

 

 

 

 

ДИПЛОМАНТЫ:

СОРОКИНА АННА

преподаватель Павленко Ю.П.

БЕЛЯЕВА КСЕНИЯ

преподаватель Павленко Ю.П.

КОНЧИНА НАСТЯ

преподаватель Трофимова Е. А

ЧИСТЯКОВ МАКСИМ

преподаватель Трофимова Е.А.

 

 

 

Сайт разработан: SplineArt